Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Инженерные работы

Инженерные работы в зданиях: внутренние и наружные

Специалисты компании ВИРПЕЛЛ проводят инженерные работы в зданиях любого типа и назначения: офисных помещениях, бизнес-центрах, торговых комплексах, спортивных залах и ресторанах.

Выполняя инженерные работы в Москве компания ВИРПЕЛЛ использует системный подход, предлагая оптимальные решения для комплексного оснащения зданий современными системами.

 

Выполнение инженерных работ на любом участке – задача, требующая высокого профессионализма и опыта. Особенности зданий старого фонда и новостроек, близлежащая инфраструктура, дизайн и назначение помещений – все эти факторы должны учитываться при разработке плана комплекса инженерных работ.

Функционал инженерного комплекса

 

Качество проектных и монтажных работ лежит в основе долговечности здания и бесперебойной работы всех его сетей. Подходя к оснащению объектов системно, владелец недвижимости получает ряд преимуществ:

на этапе планирования разрабатывается оптимальная схема всех внутренних и внешних сетей, составляется технический проект укладки взаимосвязанных систем с наименьшими затратами;

в ходе реализации проекта, инженерно-монтажные работы ведутся строго по единому проекту, для формирования комплексной системы жизнеобеспечения здания;

после сдачи объекта, владелец получает готовую инженерную систему «под ключ», с централизованным управлением, экономичную в обслуживании.

Инженерные работы

Наши услуги

​​​​​​​

Специалисты ВИРПЕЛЛ проводят инженерные работы в зданиях любого типа и назначения: офисных помещениях, бизнес-центрах, торговых комплексах, спортивных залах и ресторанах. В нашем портфолио успешно реализованные проекты с инновационными решениями. Для каждого объекта мы находим методы, позволяющие воплотить идеи инженеров и дизайнеров, создать неповторимый стиль в сочетании с функциональностью.


Инженерно-строительные работы на объектах разной сложности проводятся под строгим контролем на соблюдение регламентов и стандартов. Своими основными задачами ВИРПЕЛЛ считает реализацию проекта с достижением баланса между стандартами строительства и эклектикой помещений.


Мы выполняем внутренние инженерные работы, устанавливая технологичное оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции, коммуникационных и охранных систем. Комплексный подход позволяет оснастить здание высокотехнологичным оборудованием и упростить его использование для заказчика: автоматические системы управления дают нужный эффект и экономию средств.


Проводя наружные инженерные работы, специалисты компании ВИРПЕЛЛ установят системы канализации, газоснабжения и электричества в строгом соответствии со СНИП и разрешительной документацией, без нарушения окружающей инфраструктуры здания.


Выполняя работы по устройству инженерных сетей, специалисты компании используют новые технологии: в нашем портфеле готовых идей оснащение офисов и бизнес-центров в формате FIT OUT инженерными сетями, логично выглядящими в современных интерьерах. Высокое качество, инновационные методы и эстетика каждого объекта – отличительный подход в работе ВИРПЕЛЛ!