Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Капитальный ремонт

Проведение капитального ремонта здания

Компания ВИРПЕЛЛ, имеет большой опыт строительства и отделки объектов различного назначения. Заключая договор на услуги капитального ремонта зданий, и выступая в роли генерального подрядчика, ВИРПЕЛЛ применяет системный подход.

С развитием рынка услуг к функциональности и дизайну помещений предъявляются новые требования. И чтобы поддерживать эффективность своего бизнеса, владельцы коммерческой недвижимости периодически инвестируют средства в комплексный капитальный ремонт зданий.

 

Компания ВИРПЕЛЛ, имеет большой опыт строительства и отделки объектов различного назначения. Заключая договор на услуги капитального ремонта зданий, и выступая в роли генерального подрядчика, ВИРПЕЛЛ применяет системный подход. Мы оцениваем каждый объект с технической и коммерческой стороны, выявляя зоны для улучшений, реализуя бизнес-стратегию заказчика.

Проведение капитального ремонта здания

Особенности ремонта коммерческой недвижимости


ВИРПЕЛЛ предлагает своим заказчикам комплексный подход: экспертную оценку, необходимость изменений конструкции, инженерных сетей, интерьера, систем безопасности и пр. Для каждого объекта наши специалисты составляют подробный план, дающий заказчику представление о масштабах работ, сроках и вложениях.


Типы ремонта


По результатам аудита предлагаются полные либо выборочные изменения:

Полный капитальный ремонт общественных зданий производится с заменой коммуникаций, перепланировками помещений и отделкой фасада. ВИРПЕЛЛ проводит все работы в полном соответствии с действующим законодательством, не нарушая окружающей инфраструктуры.

Частичный (или выборочный) капитальный ремонт нежилых зданий затрагивает отдельные элементы конструкции. К выборочному типу относится капитальный ремонт помещения в здании: по желанию заказчика мы проведем полное изменение отдельных помещений или этажей.


Проектирование и порядок работ


Основой для проведения изменений является проект капитального ремонта здания. Инженеры-проектировщики ВИРПЕЛЛ, составляя технический план, учитывают состояние объекта, пожелания заказчика и бюджет. Профессиональное проектирование капитального ремонта зданий помогает экономить деньги владельца недвижимости. Мы предлагаем решения для проектов разной степени сложности, составляем оптимальные сметы на СМР и материалы, находим экономичные варианты отделки без потери качества и внешнего вида.


Чтобы проведение капитального ремонта здания проходило точно в срок, с надзорным контролем на каждом этапе, ВИРПЕЛЛ использует собственные методы планирования и организации. Наши специалисты утверждают у заказчика календарный график всех работ и несут полную ответственность за результат. Мы выполняем в заданные сроки все операции, от доставки материалов и инструментов, до сдачи объекта под ключ.


Наши услуги и стоимость


ВИРПЕЛЛ предлагает заказчикам полный спектр строительно-монтажных работ на объектах общественного назначения. Везде, где требуется реконструкция и капитальный ремонт зданий, ВИРПЕЛЛ находит оптимальные решения для владельцев недвижимости. Стоимость каждого проекта определяется индивидуально, с учетом специфики бизнеса и перечня работ. Наши цены конкурентные, и каждый заказчик получает лучшее предложение в соотношении «цена = качество»!