Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Монтаж систем канализации

Проектирование и монтаж систем канализации

Компания VIRPELL производит монтаж систем внутренней канализации объектов коммерческого и административного назначения.

К качеству систем водопровода и канализации предъявляются особые требования: сети должны отвечать нормам СНИП, санитарным стандартам, быть надежными и удобными в эксплуатации. Качественно работающая канализация офиса, производственного комплекса или торгового центра экономит деньги владельцев бизнеса, снижает затраты на ремонт и обслуживание. Поэтому, заказывая установку канализации для ресторана, бизнес-центра или любого коммерческого объекта, необходимо оценивать комплекс услуг исполнителя, его профессиональный опыт в монтаже разноплановых инженерных сетей.

 

Инженеры VIRPELL проведут аудит объекта, подберут оптимальный набор оборудования и труб, проведут монтаж систем водопровода и канализации в строгом соответствии с регламентами СНИП.

Проектирование и монтаж систем канализации

Особенности монтажа систем канализации

 

Системы водопровода и канализации для офисных и административных объектов подразделяются на внутренние и наружные.

 

Внутренняя канализация в офисном помещении – это комплекс из труб, сифонов, сантехники, смонтированный в здании. Сегодня популярны офисные интерьеры (FitOut), с оригинальными планировками. Устройство туалетных комнат, кухонь, кафе и бытовых помещений с сантехникой в нестандартных объектах требует от исполнителей высокого профессионализма.

 

Специалисты VIRPELL имеют успешный опыт монтажа всех видов канализационных сетей:

 

бытовая сеть – устанавливается в офисных и административных зонах, ресторанах, торговых центрах. Функциональность, экономичность и удобство обслуживания оборудования – отличительные черты этой системы. VIRPELL производит монтаж локальных и централизованных бытовых инженерных сетей;

 

производственная система – устанавливается в промышленных и коммерческих объектах, предназначена для сбора и вывода стоков. Проектирование и монтаж систем канализации для крупных объектов специалисты VIRPELL начинают с обследования здания и расчетов гидравлической мощности водостоков. Это служит основой для технического задания и подбора оборудования соответствующих характеристик;

 

система водостоков (ливневая канализация) — предназначена для отвода атмосферных осадков, сточных вод.

 

При устройстве инженерной системы учитывается площадь и назначение объекта, определяется технология: монтаж систем канализации в большинстве случаев проводится в подвальных зонах, на технических этажах.

Проектирование и монтаж систем канализации

Для нестандартных проектов, инженеры VIRPELL предлагают индивидуальные решения: монтаж инженерных систем канализации может быть проведен скрытым методом. Например, коммуникации прокладываются на потолке, декорируются панелями или потолочными плитами.


Опыт и высокая квалификация сотрудников VIRPELL – залог успешной реализации самых сложных проектов!