Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Система бесперебойного электропитания

Система бесперебойного электропитания

Оптимальным решением для компании любого масштаба станет система бесперебойного электропитания.

Трудно представить офис, ресторан или бизнес-центр без технологичного оборудования. Компьютеры, оргтехника, системы связи, охранные сигнализации – это минимальный перечень техники в каждом объекте коммерческой недвижимости. Чтобы все работало безупречно, компания VIRPELL рекомендует установить устройства бесперебойного электропитания.

 

Эффективные решения для вашего бизнеса

 

Причины сбоев электроснабжения могут быть различны – от износа инженерных коммуникаций и понижения напряжения до природных факторов и аварийных ситуаций. Поэтому, гарантированное бесперебойное электропитание для бизнеса приходится обеспечивать его владельцам.

 

VIRPELL рекомендует комплексный подход к решению задачи: подбор и установку оборудования с учетом целей, объемов и специфики бизнеса. Оптимальным решением для компании любого масштаба станет система бесперебойного электропитания. Правильно подобрать все элементы для этой сети смогут профессионалы: VIRPELL обеспечит своим клиентам не только высокое качество работы сетей, но и экономию затрат на обслуживание и содержание приборов.

Система бесперебойного электропитания
Система бесперебойного электропитания

На рынке защитных устройств сегодня представлено оборудование бесперебойного электропитания с параметрами для разных объемов и характеристик технологичных сетей. Вы сможете укомплектовать небольшой офис, компанию IT-сферы, ресторан, торговый комплекс или крупный бизнес-центр. В линейке приборов:

 

  • линейно-интерактивные ИБП и приборы с двойным преобразованием;

  • инверторы и аккумуляторные батареи;

  • портативные генераторы.

 

Для каждого конкретного объекта подбирается набор устройств, обеспечивающих бесперебойное электропитание для всей техники. Чтобы получить рекомендацию экспертов по подбору и установке систем, обратитесь в VIRPELL!