Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления помещений

Монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления помещений

Компания VIRPELL считает своей основной задачей создание современных стильных пространств, удобных для деятельности и экономичных в обслуживании. В этом контексте особое внимание специалисты компании уделяют системам отопления, вентиляции и кондиционирования помещения.

Оптимальный выбор оборудования для инженерных сетей определяет не только внешний вид и микроклимат каждой функциональной зоны, но и затраты владельцев недвижимости. Поэтому инженеры VIRPELL предлагают индивидуальные решения для объектов промышленного и гражданского назначения, реализуя каждый проект с высоким качеством и максимальной выгодой для заказчика.

Монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления помещений

Как правильно выбрать систему


Выбор отопительной системы во многом обусловлен спецификой и назначением помещения. Современные инженерные сети – технологичные системы, полностью обеспечивающие объект необходимыми ресурсами: теплом, водой, свежим воздухом. Автоматика позволяет контролировать работу сети, дистанционно управлять приборами.


Компания VIRPELL производит проектирование и монтаж систем вентиляции и отопления всех типов. После оценки объекта, специалисты рекомендуют оптимальное оборудование, отвечающее стандартам и техническим условиям проекта. Отопительные сети отличаются конструкцией, типом теплоносителя, мощностью и особенностями в эксплуатации:


водяная. Относительно простая в эксплуатации, сеть имеет высокую эффективность. Ее часто используют для отопления небольших жилых или офисных зданий. Для владельцев недвижимости обслуживание систем отопления и вентиляции сопряжено с затратами на энергоносители. Современное водяное отопление помогает значительно экономить средства;


воздушная. Этот вид применяется, если проектом предусмотрено установка общей системы отопления и вентиляции предприятия. Надежная, безопасная и экономичная сеть позволит быстро прогреть помещение и поддерживать необходимую температуру во всех зонах. К преимуществам этой системы относится внешняя привлекательность: теплый воздух поступает через специальные воздушные каналы, интегрированные в интерьер. VIRPELL производит монтаж систем отопления и вентиляции воздушного типа различных объектов, находя решения для помещений с разным типом отделки;


паровая. Система приобрела популярность благодаря низким затратам на устройство и обслуживание. Кроме этого, паровое отопление позволяет быстро нагревать помещения в зданиях любой этажности. Но наряду с очевидными выгодами, паровые отопительные системы имеют и ограничения: короткий срок службы приборов, шум и сложность регулирования подачи пара. Специалисты VIRPELL рекомендуют проводить установку систем отопления и вентиляции после экспертной оценки объекта, анализа эффективности работы инженерных сетей на перспективу.


панельно-лучистая. Инновационная технология лучистого отопления нашла применение в промышленном и гражданском строительстве благодаря неоспоримым преимуществам: простоте монтажа, надежности, компактности приборов, удобству в управлении. Инфракрасные панели применяют для обогрева офисных помещений, ресторанов, производственных цехов, торговых павильонов.

Монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления помещений

Наши услуги

 

VIRPELL производит проектирование систем отопления и вентиляции смешанного и локального типа, реализуя концепцию современного практичного пространства для жизни. Наши заказчики получают:

 

  • профессиональные решения для объектов разных объемов и бюджетов;

  • высокое качество монтажа, и как следствие, отсутствие затрат на ремонт системы отопления и вентиляции;

  • современные инженерные системы, соответствующие европейским стандартам качества;

  • стильные помещения, комфортные для ведения бизнеса в любой сфере, экономичные в содержании.