Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Монтаж видеонаблюдения под ключ

Монтаж видеонаблюдения под ключ

VIRPELL имеет отличный опыт по всему спектру строительно-монтажных работ и установки технологичных инженерных систем. Своим заказчикам мы оказываем полный комплекс услуг, сдавая объекты «под ключ». Специалисты VIRPELL быстро и профессионально установят оборудование для всех видов инженерных коммуникаций и охранных систем.

Преимущества систем видеонаблюдения

 

Установка и монтаж видеонаблюдения – самая востребованная услуга у владельцев коммерческой недвижимости. Задача сохранения жизни людей и имущества в непредвиденных ситуациях стоит на первом плане. Монтаж систем видеонаблюдения решает ряд проблем собственников бизнеса, в круглосуточном режиме обеспечивая:

 

  • постоянный контроль обстановки в разных помещениях объекта и на прилегающей территории;

  • своевременное предотвращение краж и порчи имущества;

  • контроль работы персонала;

  • мониторинг посещаемости объектов и др.

 

Правильно выбранная и установленная система видеонаблюдения под ключ имеет следующие характеристики:

 

  • оборудование передает изображение высокой точности;

  • камеры и передаточные устройства обеспечивают контроль над объектом из любого места, через интернет;

  • срок хранения архива видеозаписей устанавливается с учетом специфики объекта, от нескольких дней до полугода;

  • монтаж камер видеонаблюдения не нарушает эстетику помещения.

 

VIRPELL установит видеонаблюдение под ключ на объектах различного объема и назначения. Специалисты компании проводят работы по монтажу видеонаблюдения в офисах, ресторанах, фитнесс-центрах, торговых и логистических комплексах и пр. Профессионализм и высокая квалификация обеспечивают качество работы в типовых и нестандартных помещениях.

 

 

Системы видеонаблюдения для офисов

 

Установив видеонаблюдение в офис под ключ, собственник бизнеса получает ощутимую выгоду:

 

  • снижаются затраты на оплату сотрудникам внутренней охраны, ЧОП и пр.;

  • повышается уровень безопасности здания или помещения: камеры работают в круглосуточном режиме, передавая записи с нескольких каналов на единый пульт контроля;

  • повышается дисциплина персонала, своевременно пресекаются нарушения распорядка;

  • монтаж видеонаблюдения в кассах и зонах для хранения ценностей, позволит выявить и пресечь кражи или мошеннические операции;

  • видеонаблюдение позволит оценить эффективность маркетинговых акций (на основе данных о посещаемости клиентов), поддерживать стандарты обслуживания.

Монтаж видеонаблюдения под ключ

Наши услуги

 

VIRPELL рекомендует выбирать оборудование для систем наблюдения с учетом специфики бизнеса и технических особенностей объекта. Каждому заказчику мы помогаем определить оптимальный набор камер, их расположение и характеристики.

 

Установка камер видеонаблюдения, монтаж под ключ системы для офиса финансовой компании, банка, или IT группы – для любой задачи VIRPELL найдет индивидуальное решение. Наши сотрудники установят приборы в открытом или скрытом формате, без нарушения интерьера офиса.

 

Установка видеонаблюдения под ключ проводится в строгом соответствии с техническим проектом и сметой. Специалисты VIRPELL разрабатывают варианты оснащения объектов для разных бюджетов, обеспечивая каждому проекту максимальную эффективность.