Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Отделочные работы под ключ в Москве

Отделочные работы под ключ в Москве и области

Компания ВИРПЕЛЛ выполняет отделочные работы под ключ в Москве и области для коммерческих и промышленных предприятий, по эксклюзивным и стандартным проектам.

Отделочные работы под ключ в Москве

Изменить устаревший интерьер офиса, придать лоск бутику, создать неповторимую атмосферу в ресторане – все это можно сделать, заказав отделочные работы зданий и помещений. Инвестиции в отделку уже не воспринимаются как пустые траты: собственники бизнеса оценили прямое влияние имиджа на прибыль. Поэтому, спрос на качественные услуги по ремонту и отделке помещений растет, невзирая на катаклизмы в экономике.

 

Компания VIRPELL выполняет отделочные работы под ключ в Москве и области для коммерческих и промышленных предприятий, по эксклюзивным и стандартным проектам.

Отделочные работы под ключ в Москве

Особенности отделки объектов коммерческой недвижимости

 

Заключительная стадия строительства или ремонта – это отделочные работы зданий и сооружений. Они производятся как снаружи, так и внутри помещений. Объекты коммерческой недвижимости имеют различное назначение, и это прямым образом влияет на выбор способов и материалов для отделки.

 

Основой для выполнения комплекса СМР является проект, который учитывает все нюансы: техническое состояние здания, особенности установки инженерных сетей, дизайн-проект и общую концепцию объекта.

 

VIRPELL выполняет отделочные работы в Москве, для объектов в разной стадии ремонта:

 

  • черновая отделка после реконструкции или капитального ремонта: выравнивание поверхностей, монтаж инженерных коммуникаций, установка оконных блоков и пр.;

  • чистовая отделка: укладка напольных покрытий, поклейка обоев или нанесение штукатурки, установка межкомнатных дверей, монтаж потолков и пр.;

  • наружные отделочные работы здания: облицовка фасадов, обустройство входных групп и пр.

 

Основной принцип нашей компании – это решение всех проблем заказчиков. Мы составим проект и согласуем техническую документацию, доставим материалы и проведем работы с контролем качества на каждом этапе, протестируем коммуникации и сдадим объект, готовый для приема сотрудников и посетителей.

 

VIRPELL предлагает отделочные работы в Москве и области для предприятий разных сфер деятельности. У нас заказывают отделку офисов, бизнес-центров, ресторанов, спортивных клубов, торговых комплексов и банков. Каждый проект нашей компании – это сочетание высокого качества, эстетики и функциональности.

 

Хотите изменить имидж вашего бизнеса, повысить репутацию и увеличить прибыль? Закажите отделку помещений под ключ в компании VIRPELL!