Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Ремонт офисных помещений

Ремонт офисных помещений в Москве

Получить максимальную производительность труда своих сотрудников можно, если обеспечить их максимально комфортными для работы условиями. Поблекшие стены, старые оконные рамы, обшарпанная мебель не доставит радости никому. Работник будет хмур и уныл, и эффективность его работы будет снижаться. Если вы дорожите своими сотрудниками и хотите максимально повысить производительность труда, беритесь за ремонт помещения. Для начала стоит начать с обустройства рабочих мест.

Особенности ремонта офисных помещений

Опыт показывает, что заваленные столы, установленные перегородки между сотрудниками, огромное количество оргтехники не мотивирует работников на качественное выполнение своих обязанностей. Для повышения производительности труда понадобиться оформить пространство в светлом цвете, при этом оно должно быть оригинальным, неповторимым и также в офисе должно присутствовать место, где можно провести отдохнуть во время перерыва. Многие современные компании устраивают комнаты с тренажерами, чтобы сотрудник мог как-то разрядиться. Избавление от перегородок позволит сотрудникам лучше узнать друг друга, наладить отношения и стать дружнее.

 

Чаще всего ответственность при ремонте в офисном помещении значительно выше, чем при ремонте в квартире. Офис — это лицо компании. Компания должна выглядеть так чтобы клиенты почувствовали заботу о сотрудниках и посетителях. Хороший ремонт представит вашу компанию в выгодном свете. Не скупитесь на дизайне рабочих мест для сотрудников.

Ремонт офисных помещений

Ремонт офисов «под ключ»

Ремонт «под ключ» относительно новое понятие. Оно представляет собой полный спектр услуг по ремонту помещения. Начиная от перепланировки и заканчивая расстановкой вазочек в вашем офисе. Вам просто нужно обратиться в компанию, временно переехать в другое помещение на небольшое количество времени и въехать в полноценный офис, где все готово к работе и встречи клиентов. Здесь не важно какой ремонт вы хотите провести: косметический или капитальный. Сделать заказ высококачественного ремонта офиса под ключ независимо от степени сложности наша компания сделает по привлекательной для вас цене. Список отделочных работ независимо от вида ремонта фактически похож. Но стоит помнить, что при выборе капитального ремонта потребуется замена оборудования, демонтаж стен, замена водопроводных и канализационных стоков, замена сантехники и т.д. В случае если вы затеяли капитальный ремонт и решили изменить перепланировку, вы изначально должны согласовать документально со специализированными службами. Если же ремонт косметический, то никакие документы не нужны. Ведь при данном виде ремонта изменяется лишь облицовка офисного помещения.

 

Перед проведением ремонта заказчик должен и посетить помещение, оценить масштабы, уточнить перечень услуг. Затем разрабатывается проект и дизайн помещения, подводится итоговая сумма. Если смета вас устраивает, сроки исполнения тоже, то после подписания договора, подрядчик смело может приступать к работе.

Капитальный ремонт офиса

Данный ремонт включает в себя следующий перечень услуг:

 

   Перенос перегородок, замена электрических проводов, замена труб канализации и водопровода;

   Монтаж перегородок согласно новому проекту;

   Прокладка нового электрического кабеля;

   Установка сантехнического оборудования;

   Чистовая отделка пола, стен;

   Замена дверей и дверных проемов;

   Обустройство потолка;

   Чистовая установка электрической фурнитуры;

   Уборка и мойка помещения перед сдачей;

   Вынос мусора.

Косметический ремонт офиса

Он включает в себя следующие пункты:

 

   Улучшение внешнего вида потолка;

   Оклейка обоев или покраска поверхностей стен и потолка;

   Покрытие пола;

   Устранение изъянов при монтаже дверей и окон;

   Мелкие работы по сантехники и электрики;

   Уборка и вывоз мусора.

Дизайн проект помещений под офис

Придание офису красивого внешнего вида поможет существенно увеличить работоспособность сотрудников. Главное уделить внимание выбору офисной мебели, цвету пространства и системе освещения. Лучше всего заранее разработать дизайн-проект. Если вы затрудняетесь это сделать и не знаете, какой цвет лучше всего выбрать, вам на помощь придут опытные специалисты. Они грамотно подчеркнут внешний вид офиса и приведут его облик согласно нормам. С дизайнером вы сможете обсудить подробный план потолка, пола, перечень мебели. Сможете определиться с цветом и создать стильный офис, в котором захочется поработать подольше.

 

Для стен лучше выбрать декоративную штукатурку. Этот материал дышит и не особо марок. Тем более, сейчас на рынке представлена широкая линейка фактурных штукатурок. Некоторые из них можно окрашивать. Еще не плохой вариант это использование для стен евро досок. Стены приобретаю благородный вид. Если на такого рода поверхность нанести лак, то панели прослужат вам ни один десяток лет.

 

Что же касается потолка, то сейчас отдают предпочтение натяжным. Оно не требует специального ухода, имеет длительный срок эксплуатации. К тому же сейчас делают двух и трехъярусные потолки.

Ремонт офисных помещений

Почему выбирают нас?

Компания "ВИРПЕЛЛ" рада предложить Вам свои услуги по ремонту «под ключ» офисных и коммерческих помещений.


   Осуществляем капитальный и косметический ремонт в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

   Наши дизайнеры рады будут помочь Вам в составлении дизайна интерьера, а также подборке цветовой гаммы.

   На строительном рынке компания "ВИРПЕЛЛ" не первый год.

   Наша компания гарантирует Вам высокое качество выполнения и длительный срок эксплуатации.

   Мы даем гарантию на все наши работы.


Поверьте, наем разных исполнителей на каждый вид работ не позволит Вам сэкономить ни деньги ни тем более вашу нервную систему. Мы ждем Вас в нашей компании. Мы осуществляем ремонт в Москве и Подмосковью.