Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Монтаж систем кондиционирования для офисов и ресторанов

Монтаж систем кондиционирования для офисов и ресторанов

Компания VIRPELL – это профессиональный монтаж систем кондиционирования на объектах коммерческой недвижимости. Компания VIRPELL – это профессиональный монтаж систем кондиционирования на объектах коммерческой недвижимости.

От качества систем воздухообмена зависит результат работы любого бизнеса: микроклимат в помещении прямым образом влияет на работоспособность персонала, сохранность офисной техники, техническое состояние здания. Поэтому предприниматели рассматривают современные системы кондиционирования офиса как выгодные инвестиции. Чтобы вложения в инженерные системы быстро окупились, необходима помощь профессионалов.

Монтаж систем кондиционирования для офисов и ресторанов

VIRPELL производит коммерческое кондиционирование в новостройках и объектах старого фонда. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет находить практичные решения для нестандартных задач. Обратившись в VIRPELL, заказчики получают экспертную оценку помещений и подбор системы, полностью адаптированной для целей бизнеса.

 

Особенности офисных систем кондиционирования

 

На выбор кондиционера для офиса влияют санитарные нормы: содержание кислорода, температурный режим, уровень влажности, скорость движения воздушных масс и пр.

Реализовать гигиенические требования с минимальными изменениями в интерьере помещения помогут технологичные системы кондиционирования и вентиляция офиса.

Монтаж систем кондиционирования в Москве

VIRPELL производит экспертизу помещений, и на основании инженерных расчетов определяет оптимальный тип систем воздухообмена. На рынке вентиляционного оборудования сегодня представлены различные типы систем:

Кассетные кондиционеры и сплит-системы – популярное решение для офисов средней площади, с высокими потолками. Оборудование монтируется в элементы подвесного потолка, логично выглядит в деловых интерьерах. Преимуществом является экономичность и простота в управлении: воздушным потоком можно управлять дистанционно, с помощью автоматических пультов.

Канальные системы – оптимальное решение для кондиционирования ресторана, офиса, административных и технологичных зон. При монтаже оборудования этого типа полностью сохраняется дизайн помещений: аппаратуру устанавливают за подвесным потолком, воздух циркулирует по специальным каналам. Канальные системы выбирают и за функциональные характеристики: они позволяют регулировать подачу чистого воздуха во все зоны офиса. Специалисты VIRPELL рекомендуют установку оборудования канального типа для комплексного решения кондиционирования офисов, ресторанов, фитнес-залов, торговых зон.

Настенные сплит-системы применяют в зданиях с невысокими потолками. Это оптимальный выбор для кондиционирования помещений офисов или павильонов. Основные преимущества настенных моделей: бюджетные цены, низкий уровень шума, простой монтаж и удобство управления.

Мульти-системы применяют для вентиляции нескольких помещений. Объединенные одним блоком настенные или потолочные аппараты, поддерживают оптимальный микроклимат во всех зонах офиса или ресторана. Специалисты VIRPELL рекомендуют мульти-сплит-системы для создания воздухообмена в помещениях с различными функциональными зонами.

Монтаж систем кондиционирования в Москве

Наши услуги

 

Опыт и квалификация специалистов являются залогом успешной реализации проектов разной сложности. Сотрудничество с VIRPELL дает заказчикам гарантии надежной работы инженерных сетей и экономию ресурсов. Заказывая в VIRPELL монтаж систем кондиционирования, владельцы и арендаторы коммерческой недвижимости получают:

 

  • экспертную оценку характеристик объекта и оптимальные инженерные решения;

  • подбор качественного оборудования, экономичного и надежного в использовании;

  • индивидуальное ценообразование;

  • монтаж системы точно в срок;

  • гарантии качества на все услуги.