Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Ремонт магазинов в Москве

Ремонт магазинов под ключ

Ремонт помещения под магазин – комплексная задача, которая должна решать целый ряд задач. Важно, чтобы торговые помещения имели презентабельный внешний вид, обладали необходимой функциональностью и практичностью, отвечали требованиям безопасности. От внешнего вида торгового зала и фасада магазина во многом зависит размер его прибыли. Если выполняется ремонт продуктового магазина, повышенное внимание уделяется соответствию помещений и используемых материалов санитарно-гигиеническим требованиям.

Специфика ремонта магазинов

Особое внимание уделяется соответствию помещений требованиям, которые закреплены на законодательном уровне. Для отделки используются материалы, устойчивые к истиранию и износу, механическим воздействиям. Например, напольное покрытие должно сохранять эстетические и эксплуатационные характеристики в течение долгого времени, несмотря на интенсивную эксплуатацию.
Ремонт магазинов в торговых центрах имеет свои особенности. Работы проводятся таким образом, чтобы они не препятствовали работе центра, не создавали проблем посетителям других торговых точек, которые расположены на его территории.

Ремонт магазинов в Москве под ключ

«ВИРПЕЛЛ» – ремонт магазинов под ключ быстро, качественно и профессионально.

Если Вы хотите повысить рентабельность и доходность своей торговой точки стоит задуматься о ремонте помещения и модернизации его под свои условия торговли. Компания ВИРПЕЛЛ готова выполнить качественный ремонт магазина под ключ с разработкой индивидуального дизайн-проекта.

Предлагаем ремонт магазинов в различных вариантах:

 

   Косметический ремонт магазина является наиболее востребованной услугой на сегодняшний день. Плюсом такого ремонта является цена, которая позволяет освежать магазин и содержать его в идеальном состоянии.

   В некоторых случаях требуется капитальный ремонт магазина, что связано с перечнем дополнительных услуг. Например, по реставрации или замене несущих конструкций, существенной перепланировке помещения и другими специфическими, связанными с этим работами по ремонту.

   Ремонт магазина в торговом центре как правило предусматривает разработку дизайн проекта, учитывающего фирменный стиль как самого магазина, так и ТЦ. Осуществляется с применением дорогих материалов и технологий, что позволяет  сделать магазин не только привлекательным для клиентов, но и уникальным.

   Компания «ВИРПЕЛЛ» предоставляет услуги по ремонту магазина “под ключ” в Москве и Московской области. В этом случае один подрядчик берет на себя абсолютно все работы по ремонту и оформлению магазина, начиная от разработки дизайн проекта, заканчивая комплектацией магазина оборудованием.

 

Показателем стабильности магазина, его успешности и посещаемости является его внешний вид. Стильный и современный внешний вид магазина является априори залогом высоких продаж и посещаемости. Учитывая высокую посещаемость и проходимость магазинов, происходит его активная и быстрая «изнашиваемость». Соответственно проводить ремонт магазинов следует достаточно часто.

 

Отправной точкой, которая позволит сделать Ваш магазин отличающимся от других станет качественный ремонт магазина под ключ. Наша компания поможет Вам и облегчит эту нелегкую задачу, наши специалисты всегда в курсе последних модных тенденций, отлично разбирается не только в том, что связано со строительством и ремонтом, но и в красоте и стиле, в маркетинге и фирменном стиле.

Ремонт магазинов в Москве под ключ

Однако следует понимать, что цена ремонта помещения зависит от множества факторов таких как:

   Площадь помещения.

   Назначения объекта.

   Необходимости разработки дизайн проекта.

   Класса используемых материалов.

   Необходимость перепланировки или сноса стен.

   Личных пожеланий.

   Наличие грузового лифта.

   Необходимость согласования с контролирующими органами.

 

Стоимость ремонта магазина напрямую связана с необходимым типом проведения ремонта: косметический,  капитальный, ремонт в торговом центре.  И конечно, от состояния всех коммуникационных и инженерных систем (несущие конструкции, электрика, отопление, система канализации, вентиляция и т.д.).

Сколько стоит ремонт магазина и как рассчитать итоговую цену работ?

Цена ремонта магазина под ключ напрямую зависит от площади, но также есть и другие факторы, влияющие на ценообразование. Стоит понимать, что при ремонте торговых площадей используются специальные отделочные материалы повышенной прочности, пожаростойкости и так далее. Такие коммерческие материалы позволяют сделать качественную и долговечную отделку, а учитывая проходимость магазинов это имеет большое значение. Мы не экономим на материалах, так как даем гарантии на свою работу, при использовании дешёвой отделки мы не сможем гарантировать, что через год-два Вам не потребуется косметический ремонт. Мы используем дорогие материалы, но при этом предоставляем на них скидку от наших поставщиков-партнеров.

   Для выполнения работ мы привлекаем бригады, состоящие из опытных узкопрофильных специалистов. Это дизайнеры, инженеры-проектировщики, электрики, отделочники и так далее. Плюс к этому используем высокотехнологичное механизированное оборудование. Все это влияет на итоговую стоимость ремонта магазина под ключ. Мы не предлагаем дешёвый ремонт, мы предлагаем высококлассную, современную отделку с использованием лучших материалов и индивидуальный эксклюзивный дизайн Вашего магазина.

   На основании проекта, мы составим подробную и точную смету из которой будет ясно во сколько обойдется ремонт. 

 

   «ВИРПЕЛЛ» выполнит ремонт магазинов в Москве и области в сжатые сроки и на самом высоком уровне.

Основные этапы ремонта магазинов

Этапы ремонта помещения магазина во многом схожи с этапами работ в жилых помещениях. Выглядят они примерно так:

 

    Черновые работы. Демонтаж строй отделки, перегородок и так далее. Черновая подготовка помещения к дальнейшим работам.

    Прокладка инженерных систем. Важный этап работ, по подготовленной проектной документации электрики выполнят прокладку и подключение к щиткам новой проводки. Также сантехники модернизируют систему водоподачи и водоотведения.

    Подготовительный этап. Прокладка шумоизоляции, теплоизоляции и подготовка к малярным работам.

    Предчистовая отделка. Малярка и подготовка стен, пола и потолка к финишной отделке.

    Чистовая отделка. Финишная и декоративна отделка.

    Заключительный этап. Навешивание осветительных приборов, розеток и выключателей, установка сантехники.

Ремонт магазинов в Москве под ключ

При проведении работ по ремонту помещений сотрудники компании «ВИРПЕЛЛ» всегда:

   Соблюдают нормы пожарной безопасности.

   Заботятся о комфорте клиентов.

   Учитывать корпоративный стиль компании.

   Применяют только качественные строительные материалы.

Компания ВИРПЕЛЛ обладает рядом преимуществ, которые помогут сократить финансовые затраты на ремонт помещения:

   Оптовая закупка качественных стройматериалов. Наша компания напрямую работает с  официальными дистрибьютерами и производителями строительных материалов. Это позволяет  заказчику сэкономить денежные средства. При этом используются только качественные строительные материалы, т.к. наша организация сотрудничает только с проверенными поставщиками.

   Не прибегаем к услугам посредников. Мы являемся генеральным подрядчиком — вам не придётся обращаться в другие организации. Это позволяет не обращаться в другие организации, оптимизируя затраты.  В нашем распоряжении есть собственный автопарк, что позволяет доставлять  строительные материалы в разные районы Москвы и Московской области в намеченный срок.

   Оптимизация работ ремонта помещения. Можем работать круглосуточно и без выходных для сокращения сроков без ущерба качеству. Это позволяет нам не только выполнять поставленные перед ним задачи раньше срока планируемого заказчиком, но и сокращать расходы, связанные с ремонтом.

Обратившись в нашу компанию, Вы гарантировано получите ремонт, который повысит рентабельность Вашего бизнеса.

 

«ВИРПЕЛЛ» предоставляет комплекс услуг по ремонту магазинов недорого под ключ в Москве и Московской области. Наша компания имеет большой опыт в строительстве и ремонтных работах по ремонту магазинов.