Blog

Ремонт помещений коммерческой недвижимости

Установка систем контроля доступа

Установка систем контроля доступа в здание

Компания VIRPELL предлагает монтаж систем контроля доступа, надежных и экономичных, с набором функций, отвечающих специфике и задачам бизнеса клиентов.

Новые технологии превращают охрану объектов в многофункциональную систему управления. В зависимости от целей конкретного бизнеса, подбирается набор опций и система доступа в здание выполняет не только охранные функции, но и решает организационные вопросы.

 

Как выбрать систему контроля

 

Правильный выбор СКУД (система контроля управления доступом в здание) начинается с оценки целей бизнеса и технических особенностей объекта. Специалисты VIRPELL рекомендуют выбирать оборудование, ориентируясь на уровень безопасности объектов, перспективы развития компании и бюджет проекта. Торговый центр, складской комплекс, офисные помещения, ресторан или автосервис – специфика каждого бизнеса потребует индивидуальных решений при выборе СКУД.

 

Если нужно ограничить доступ в здание посторонним лицам, достаточно установить автономный бюджетный контроллер с электромагнитным замком и устройством для считывания ключей.

 

Для помещений с разным режимом безопасности потребуются автоматические линии, регулирующие контроль доступа в здание и перемещение сотрудников в особых зонах.

 

А если компания хочет получить от СКУД дополнительные функции (например, по учету рабочего времени или расчету зарплаты и пр.), стоит остановить выбор на сетевых версиях и заказать монтаж контроля доступа с интеграцией данных в «1С Бухгалтерия» или другую корпоративную программу.

Установка систем контроля доступа в здание

Порядок установки СКУД

 

Монтаж линий безопасности состоит из комплекса работ, результатом которых является установка систем контроля доступа, тестирование и сдача готового объекта в эксплуатацию.

 

Инженеры VIRPELL проводят все работы в соответствие с нормативами СНИП и дизайн-проектом. Монтаж оборудования, прокладка кабелей и установка контроля доступа могут проводиться как открытым, так и скрытым способом, без нарушения интерьера помещений.

 

Порядок работ:

 

  • подготовка каналов для прокладки кабелей и разметка мест для установки оборудования;

  • монтаж контроллеров и считывающих устройств, обеспечивающих ограничение доступа в здание посторонним лицам;

  • укладка кабелей и проводки для питания СКУД;

  • установка запорных механизмов и креплений;

  • пусконаладка и тестирование линии в рабочем режиме;

  • сдача объекта заказчику.

Установка систем контроля доступа в здание

Наши услуги

 

Компания VIRPELL системно подходит к оснащению объектов технологическим оборудованием. Наши специалисты проводят предварительные консультации с представителями заказчика и всесторонне оценивают объект на предмет технического состояния и уровня безопасности. В результате этих мероприятий разрабатывается проект и подбирается оптимальная система контроля доступа в здании.

 

Многолетний опыт строительства и ремонта объектов различного назначения позволяет VIRPELL решать самые сложные задачи. Мы подберем и установим оборудование, отвечающее задачам клиента и особенностям помещения. Инженеры нашей компании проведут все подготовительные и монтажные работы с учетом требований СНИП и пожеланий заказчика.

 

Нужно ограничить доступ в здание и оптимизировать организационные процессы? Обратитесь в VIRPELL и получите лучшее предложение для вашего бизнеса!

Установка систем контроля доступа в здание